Решите

3,9-4,58+3,9*5,42

+3
Ответы (1)
  1. 10 октября, 01:30
    0
    3,9-4,58+3,9*5,42=20,458

    1) 3,9*5,42=21,138 (т. к 1-е действ. умножение)

    2) 3,9-4,58=-0,68

    3) - 0,68+21,138=20,458

    Ответ: 20,458