Решите уравнение y-6,4=-10,8

+4
Ответы (2)
  1. 3 октября, 05:01
    0
    Y-6,4=-10,8; У=-10,8+6,4; У=-4,4
  2. 3 октября, 05:02
    0
    У=-10,8+6,4

    ответ: у=-4,4