Автобус ехал 2 часа по шоссе со скоростью 70 км в час

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 14:14
    0
    70*2=140 (км.) - расстояние которое прошел автобус за 2 часа

    здесь только это можно узнать.
  2. 12 мая, 15:27
    0
    Длина шоссе 2*70=140 км