Реши уравнения а) 25 - (х+9) : 5=19

+1
Ответы (1)
  1. 10 марта, 05:40
    0
    25 - (x+9) : 5 = 19

    (x+9) : 5=6

    х+9=30

    х=30-9

    х=21