Решите уравнение 1) - 32/63 : x = 8/21 2) x : 2/7 = - 1.4

+5
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 07:29
    0
    2) x : 2/7 = - 1.4

    x=14/10 * 2/7

    x=7/5=1.4