Найдите корень уравнения 5,6-3 (2-0,2x) = 0,4 (4x+1)

+2
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 11:15
    0
    5,6-3 (2-0,2x) = 0,4 (4x+1)

    5,6-6+0,6 х=1,6 х+0,4

    1,6 х-0,6 х=5,6-6-0,4

    х=-0,8
  2. 17 сентября, 13:38
    0
    5.6-3 (2-0.2 х) = 0.4 (4 х+1)

    5.6-6+0.6 х=1.6 х+0.4

    0.6 х-1.6 х=0.4-5.6+6

    -х=0.8

    х=-0.8