Товар продан на 120 р себестоимость 60 р еще один товар на11 р себест 10 р. 5 рублей списали товар испорч. На зп5 р. На эллектроэнер 1 р на налоги 2 р. Товара пришоо на 100 р. Сколько заработал предприниматель

+3
Ответы (1)
  1. 24 июня, 16:56
    0
    120-60=60 руб

    11-10=1 руб

    -5 руб списали

    -5 руб заплата

    -1 р эл

    -2 р нал

    60+1-13=48 руб заработал