Решите уравнение 3,5-2,8=1,4 х+1,4

+5
Ответы (2)
  1. 20 мая, 21:56
    0
    0,7=1,4 х+1,4

    -1,4 х=1,4-0,7

    1,4 х=-1,4+0,7

    1,4 х=-0,7

    х=-0,7:1,4

    х=-0,5

    Ну как-то так)
  2. 20 мая, 22:05
    0
    0,7 - 1,4 х = 1,4

    -1,4 х = 1,4 - 0,7

    х = 0,7/-1,4

    х = - 0,5