Двигаясь со скоростью 30 километров в час теплоход прошел расстояние между пристанями за 6 часов на обратном пути он прошел то же расстояние на 1 час быстрее С какой скоростью он шёл обратно

+3
Ответы (1)
  1. 31 марта, 12:28
    0
    30*6=х*5

    х = (30*6) / 5

    х=36