Сократите дробь 558 / 1395

+2
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 08:48
    0
    558/1395 - сократим на 9 (5+5+8=18, 1+3+9+5=18)

    =62/155=2*31 / (5*31) = 2/5