Реши уровнения 35+х=61

+2
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 07:37
    0
    35+x=61

    решение

    x=61-35,

    x=26.

    проверка 35+26=61

    ответ. x=26
  2. 4 сентября, 08:35
    0
    35+х=61

    х=61-35

    х=26

    Ответ: х=26