Выразите в часах: 9 мин; 29 мин; 56 с.

+3
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 08:37
    +1
    9 мин. = 9/60 = 3/20 часа.

    29 мин. = 29/60 часа.

    56 сек. = 56/3600 = 7/450 часа.