1, 5 черточка 1 целая + 1 44

+1
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:32
    0
    Под чертой одна целая а справа 1/44?

    если да, то 1.5/45/44 = 1.5*44/45=66/45=1 целая + 21 45