Как решить:

3128 - (m+425) = 1509

+4
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 03:27
    0
    3128 - (m+425) = 1509

    3128-m-425=1509

    -m=1509-3128+425 | x (-1)

    m=-1509+3128-425

    m=1194