Выполни вычисления 60:12*14

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 11:56
    0
    60:12*14=70

    60:12=5

    5*14=70
  2. 1 августа, 12:31
    0
    Получается 60:12=5,5*14=70