21-x=7 как решить этот пример

+5
Ответы (2)
  1. 7 января, 06:40
    0
    21-х=7

    х=21-7

    х=14

    21-14=7
  2. 7 января, 09:53
    0
    21-х=7

    -х=7-21

    -х=-14

    х=14