Найдите значение выражения (a-7) / 2 (дробь), если а=4

+3
Ответы (2)
  1. 29 августа, 14:05
    0
    (а-7) / 2 = (4-7) / 2 = (-3) / 2=-1,5.
  2. 29 августа, 16:14
    0
    (а-7) / 2

    а=4

    (4-7) / 2=-3/2=-1,5