В магазине продали 356 кг картофеля. После этого картофеля отсталость в 4 раза меньше, чем продали. Сколько картофеля было в магазине?

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 10:43
    0
    1) 356:4=89 (кг) - осталось

    2) 356+89=445 (кг)

    Ответ: всего было 445 кг картофеля.
  2. 9 апреля, 12:36
    0
    Картофеля был магазине Ответ-89 (к)