Длина маршрута туристов 2800 км. седьмую часть всего пут. они пропрыли на теплоходе. Сколько километров они пропрвли на теплоходе

+1
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 05:05
    0
    2800*1/7=2800/7=400 км