На трёх теплоходах плыло 1425 туристов на одном теплоходе 518 туристов на другом 487 туристов сколько туристов плыла на третьем теплоходе

+3
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 12:01
    0
    518+487=1005

    1425-1005=42
  2. 26 декабря, 12:49
    0
    518 + 487 = 1005

    1425 - 1005 = 420

    Ответ: 420 туристов