Автомобиль проехал 5 часов со скоростью 75 км/ч затем он увеличил скорость на 7 км/ч и проехал еще 6 часов. Какое расстояние преодолел автомобиль?

+1
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 13:06
    0
    5*75=375 км/ч 82*6=492 492+375=867