Автомобиль проехал 5 часов со скоростью 75 километров в час Затем он увеличил скорость на 7 километров час и проехал еще 6 часов. Какое расстояние преодолел автомобиль

+4
Ответы (2)
  1. 14 ноября, 06:25
    0
    5*75=375 км

    75+7=82 км/ч

    82*6=492 км

    375+492=867

    Ответ: 867 км расстояние
  2. 14 ноября, 09:29
    0
    S = (75*5) + ((75+7) * 6) = 867 км