Масса 8 одинаковых коробок с пастилой снежинка равна 4800 граммов Чему равна масса 1 в 1 коробке если масса пустой коробки 100 г?

+1
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 05:54
    0
    1) 4800:8=600 (г)

    2) 600+100=700 (г)

    Ответ: 700 грамм равна масса одной коробки с пастиловой снежинкой.