Математика 4 класс. Решите уравнение

г) 750+10*х = 750

+1
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 04:55
    0
    750+10 х=750

    10 х=750-750

    10 х=0

    х=0:10

    х=0

    Ответ: 0
  2. 9 сентября, 06:31
    0
    10*x=750-750

    10*x=0

    x=0:10

    x=0