Масса 8 одинаковых коробок с пастилой Неженка равна 4800 грамм Чему равна масса пастила В одной коробке если масса пустой коробки 100 грамм Запиши решения и ответ

+3
Ответы (1)
  1. 25 сентября, 10:10
    0
    4800/8=600 (гр) - масса одной коробки с пастилой

    600-100=500 (гр) - масса пастилы

    Ответ: 500 гр