Найти корень уравнений: 27-x=9*2; x-12=14:7.

+5
Ответы (1)
  1. 15 мая, 02:45
    0
    27-х=9*2

    27-х=18

    х=27-18

    х=9

    х-12=14:7

    х-12=2

    х=12+2

    х=14