Составь по два примера на сложение и на вычитание с ответом 5; 8; 7; 6.

+5
Ответы (2)
  1. 28 мая, 03:29
    0
    3+2=5 1+4=5 10-5=5 7-2=5
  2. 28 мая, 05:29
    0
    10-5=5 155-150=5 4+1=5 3+2=5

    18-9=9 278-270=8 3+5=8 4+4=8

    17-10=7 177-170=7 4+3=7 5+2=7

    12-4=8 188-180=8 3+3=6 4+2=6