Реши задач с помощью уравнения: из других городов между которыми 2 400 км пути одновременно навстречу друг другу вылетели два самолета. Они встретились в аэропорту через 4 ч. Найди скорость второго самолета, если первый самолет летел со скоростью 350. км/ч

+2
Ответы (1)
  1. 25 февраля, 16:04
    0
    4 (х+350) = 2400

    х+350=2400:4

    х+350=600

    х=600-350

    х=250