Оля в магазине купила два килограмма яблок по цене 49 руб. за 1 килограмм и 0 5 килограммов винограда потребуется 40 руб. за 1 килограмм сколько всего Денег потратила Оля

+4
Ответы (1)
  1. 12 марта, 16:58
    0
    49*2=98 руб. - потратила на 2 кг яблок

    40/2=20 руб. - потребуется за 0.5 кг винограда

    98+20=118 руб. - потребуется всего