Скажите я тоже вам отвечю запиши выражение его значение из произведения 6 и 4 вычесть произведение 2 и 8

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 00:54
    0
    6*4-2*8=24-16=8

    произведение - умножить
  2. 13 марта, 02:04
    0
    6*4-2*8=24-16=8 Чет изи