Команда игроков забила в ворота противника 5 мячей а в свои ворота пропустила 2 мяча задача за каждый забитый мяч команда получила 1 очко а за каждый пропущенный мяч - (-1) очко каков результат игры? выиграла или проиграла эта команда игроков

+1
Ответы (1)
  1. 19 сентября, 20:19
    0
    Противники: - 5 (за пропущенные мячи)

    -5+2=-3 (т. к. забила)

    команда: 5 (забила)

    5-2=3 (пропустила)

    результат

    -3 | 3 - команда игроков выиграла