0,001*27 под корнем в кубической степени

+4
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 00:47
    0
    0.1 в третьей степени=0.001

    3^3=27

    отсюда:

    из под корня выходят числа:

    0.1*3=0.3

    вот и все
  2. 3 декабря, 00:56
    0
    Из плд корня 0.1*3=0.3