Запиши выражения и вычисли их значения. к числу24 прибавить разность чисел30 и 24. из суммы чисел

37 и 6 вычесть 37

+2
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:35
    -1
    24 + (30-24) = 30

    (37+6) - 37=6
  2. 26 августа, 21:06
    0
    24 + (30-24)

    1) в скобках 30-24=6

    2) 24+6=30

    24 + (30-24) = 30

    37+6-37

    1) 37+6=43

    2) 43-37=6

    37+6-37=6