К числу24 прибавить разность чисел30 и24

+3
Ответы (2)
  1. 5 октября, 14:01
    0
    24 + (30-24) = 24+6=30

    Ответ: 30.
  2. 5 октября, 16:20
    0
    24 + (30-24) =

    1) в скобках 30-24=6

    2) 24+6=30