1) из числа 40 вычесть сумму чисел8 и2 2) к числу 60 прибавить разность чисел12 и4 3) к разности чисел30 и10 прибавить число 9

+1
Ответы (2)
  1. 24 ноября, 19:38
    0
    1) сумма чисел 8+2=10 40-10=30

    2) разность чисел 12-4=8 60+8=68

    3) разность чисел 30-10=20 20+9=29
  2. 24 ноября, 19:43
    0
    40 - (8+2) = 30 60 + (12-4) = 68 30-10+9=29