Сколько будет пример 27 умножить на 24,26 умножить на 28,25 умножить на 32,24 умножить 36.

+5
Ответы (1)
  1. 5 сентября, 01:56
    0
    27 умножить на 24 = 648,26*28=728,25*32=800,24*36=864