3,8-х/5,5 и 3,6-х/11 при каких выражениях х будут равны (/ это дробная черта)

+4
Ответы (1)
  1. 30 мая, 20:00
    0
    3,8-x/5,5=3,6-x/11 11 (3,8-x) = 5,5 (3,6-x) 41,8-11x=19,8-5,5x - 5,5x=-22 x=4