Решите уравнения:

а) 8 х-7 х 10=12

б) 13y 15y-24=60

в) 3z-2z 15=32

г) 6t 5t-33=0

д) (x 59) : 42=86

e) 528:k-24=64

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 11:58
    0
    Х+10=12

    х=12-10

    х=2

    28 у=60+24

    28 у=84

    у=3

    z = 32-15

    z = 17

    11t=33

    t=3

    528:к=64+24

    528:к=88

    к=6