Стороны квадрата равна:

1) а=7 см:

2) а=9 м

вычисли его периметр и площадь

+2
Ответы (2)
  1. 2 октября, 18:46
    0
    При a=7 периметр получается 7*4=28 см площадь 7*7=49 см (2)

    при а=9 периметр получается 9*4=36 см площадь 9*9=81 см (2)
  2. 2 октября, 19:22
    0
    1) S=7*7=49 см. в квадрате.

    P=7*4=28 см.

    2) S=9*9=81 м. в квадрате

    P=9*4=36 м.