3 х2+12 х=0 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 9 июня, 03:35
    0
    6+12 х=0

    12 х=0-6

    12 х=-6

    х=-6/12

    х=-0,5
  2. 9 июня, 05:36
    0
    3 умножить на 2 плюс 12 умноженное на 0 равно 6