В первый день Машина проехала 522 км за 9 часов второй день она была в пути 7 ч. а скорость увеличилась на 6 км в час сколько километров проехала машина за 2 дня

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 11:05
    0
    Скорость авто в первый день 522/9=58 км/ч Скорость во 2 день 58+6=64 км/ч и проехала она 64*7=448 км Всего 522+448=970 км