Найти площадь поверхности куба длина ребра которого равна 5 сантиметров

+3
Ответы (1)
  1. 5 августа, 15:25
    0
    Сначала найдем площадь грани куба: 5*5=25 (см)

    Граней в кубе 6.

    Умножим 25 на 6 и получим площадь поверхности куба: 25*6=150 (см)

    Ответ: 150 см.