Помогите с уровнением 19/8+25/8-x=13/8

+3
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 03:24
    0
    19/8+25/8-x=13/8

    -x=13/8 - 19/8-25/8

    -x=-31/8

    х=3 7/8