Периметр прямоугольного участка--288 м, длина--80 м. Найди площадь этого участка

+5
Ответы (1)
  1. 16 июня, 08:10
    0
    Сторона в=80, тогда сторона а = 288-80*2=288-160=128/2=64, площадь находим по формуле ав=64*80=5120 м. кв