2 целых 7/15 - 4 - (-7 целых 1/5) + 6 помогите решить

+3
Ответы (1)
  1. 30 июня, 10:31
    0
    1) 2 7/15-4 = - 2 7/15

    2) - на - даёт + - 2 7/15 + 7 1/5 = 5 10/15=5 2/3

    3) 5 2/3 + 6 = 11 2/3

    Ответ: 11 2/3