Из 20 квартир нового дома 65 % двухкомнотные а остольные - трёхконнатные сколько трёхкомнатных квартир

+4
Ответы (1)
  1. 4 марта, 18:20
    0
    1) 20:100%=0.2 (1%)

    2) 65%*0.2=13 (квартир 2 х комнатных)

    3) 20-13=7 (3 х комнатных квартир)

    ответ: 7 3 х комнатных квартир