мне задали задание по математике 4 класс помогите мне решить задачу. в шестнадцэтиэтажном доме на каждом этоже по 20 квартир всего в доме 27 однокомнатных квартир 54 двухкомнотные а остольные трёхкомнатные сколько в доме трёх этажных квартир?

+5
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 06:33
    0
    16*20=320 квартир в доме

    27+54=81 квартир одно комнатных и двухкомнатных вместе

    320-81=239 квартир трёх комнатных