5 (x+4) = - 9 найдите корень уровнения

+5
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 09:40
    0
    5 х+20=-9

    5 х=-9-20

    5 х=-29

    х=-29:5

    х=-5 4/5
  2. 6 февраля, 10:27
    0
    5 (х+4) = - 9

    5 х+20=-9

    5 х=-20-9

    5 х=-29

    х=-29/5

    х=-5,8