Турист ехал 6 ч на поезде со скоростью 56 км/ч. После этого ему осталось ехать в 4 раза больше того, что он проехал? Сколько всего километров он должен был проехать?

+4
Ответы (1)
  1. 31 июля, 02:39
    0
    1. 6*56=336 (км)

    2. 336*4=1344 (км)

    Ответ: 1344 километров