Замените десятичную дробь обыкновенной 1+1/5 и выполнитьдействие

+5
Ответы (1)
  1. 31 июля, 20:35
    0
    1+1/5 = 1+0.2 = 1.2 мы переводим обыкновенную дробь в десятичную